PASHA Bank признан «Лидирующим банком в сфере осуществления безналичных платежей» в Азербайджане

15:56 - 6.04.2018


 Ведущий корпоративный банк Азербайджана – PASHA Bank – признан «Лидирующим банком в сфере осуществления безналичных платежей» на местном рынке по итогам 2017 года. Соответствующий конкурс на ежегодной основе проводится Центральным Банком Азербайджана совместно с Ассоциацией Банков Азербайджана среди всех участников банковского рынка.

По словам Председателя правления PASHA Bank Талеха Кязымова, победа в данной номинации является подтверждением со стороны госрегулятора важной роли Банка в развитии безналичных платежей в Азербайджане. 

«Помимо этого, успех, которого добился в данном сегменте PASHA Bank в 2017 году, гармонично коррелирует с целями и задачами, которые стоят перед нами в рамках реализации Стратегии развития на 2018-2020 годы. В ближайшие 3 года мы намерены сконцентрировать свои усилия на трансформации своего бизнеса и развитии digital-каналов, что позволит нам выйти на качественно новый уровень обслуживания наших клиентов», - подытожил Т.Кязымов.

Отметим, что в настоящее время порядка 90% платежных операций и операций по обмене валют, проводимых юридическими лицами - клиентами Банка, совершается посредством услуги Интернет-банк.

Вся лента