Банк Республика реализовал специальный проект для детей шехидов и гази - Фото

10:38 - 15.09.2021


15 сентября, Fineko/abc.az. 44-дневная Отечественная война продемонстрировала миру силу нашего государства, мощь нашей армии, непоколебимое единство нашего народа. Банк Республика, реализующий многочисленные социальные проекты в нашей стране, также внес свой вклад в поддержку семей шехидов и ветеранов Великой Отечественной войны оказываемой со стороны государства. 

Так, в связи с началом нового учебного года Банк провел специальную акцию для детей шехидов и гази в различных регионах Азербайджана. В рамках кампании представители Банк Республика, встретились с детьми героев, которые учаться в начальных классах и рассказали о героизме их отцов перед Родиной.

Также в связи с началом нового учебного года детям были вручены школьные портфели с надписью «Ребенок Героя»  с различными школьными принадлежностями.

В ходе встреч представители Банка подчеркнули, что дети шехидов – это память о людях, которые пожертвовали своей жизнью во имя Родины и Банк Республика всегда будет уделять особое внимание и заботу семьям шехидов и гази.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

 


Вся лента