Подписан меморандум между Azersu və BP Exploration Limited

16:20 - 4.10.2021


4 октября, Fineko/abc.az. Между ОАО "Azersu" и компанией BP Exploration (Caspian Si) Limited подписан Меморандум о взаимопонимании.

Как сообщает ABC.AZ, документ подписали заместитель председателя ОАО Azersu Кочарли Гасанов и вице-президент компании BP по коммуникациям и внешним связям в Каспийском регионе Бахтияр Асланбейли.

Меморандум определяет рамки сотрудничества, которые будут способствовать совершенствованию работы Центра обучения и инноваций ОАО Azersu по подготовке кадров и повышению профессионализма сотрудников.

Отметим, что на территории Говсанской аэрационной станции, расположенной недалеко от поселка Говсан города Баку, в 3-х этажном здании площадью 5000 квадратных метров создан Центр обучения и инноваций, где одновременно могут проходить обучение до 300 сотрудников.

В центре созданы классы по теории и помещения для стартапов, кабинеты ОЗТОС, SCADA, энергетики, механики, автоматики, метрологии и контрольно-измерительных приборов, лаборатории анализа воды и развития образования.

 


Вся лента