Прогноз погоды на 20 апреля

13:12 - 19.04.2018


19 апреля, Fineko/abc.az. Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно.

Ночью и утром местами ожидаются кратковременные дожди. Утром возможно будет слабый туман. Прогнозируется умеренный юго-западный ветер, который днем сменится на временами усиливающийся северо-западный ветер.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 7-10, днем - 14-18 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 8-10, днем - 15-17 градусов тепла.

Атмосферное давление будет 755 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.

20 апреля, начиная с западных районов Азербайджана, ожидаются грозы, временами дожди, в отдельных местах интенсивные, на горных территориях ожидается снег. Ветер западный, временами с усилением.

Температура воздуха ночью составит 5-10, днем 18-23 градуса тепла, в горах ночью ожидается 0-5, днем 6-9 градусов тепла.

Министерство экологии и природных ресурсов предупреждает, что начиная с западных районов, с полудня 20 апреля до вечера 23 апреля, на территории страны ожидаются нестабильные погодные условия, местами дожди с грозами, град, в горных районах снег. В отдельных местах осадки могут принять интенсивный характер. Местами западный ветер усилится. Столбик термометра постепенно опустится на 4-8 градусов. Есть вероятность повышения уровня воды в реках.

 

 

Вся лента