Turkish Airlines приняла “Всемирную обучающую партнерскую конференцию IATA”

16:22 - 19.04.2018


Конференция, проходящая в Авиационной академии Турции, являющейся престижным образовательным центром авиакомпании Turkish Airlines, в Стамбуле c 16 по 18 апреля, стала важным пунктом в повестке дня всемирной авиации.

Авиационной академии Турции, первоначально созданная для обучения персонала авиакомпании Turkish Airlines, со временем стала наиболее востребованным учебным центром для многих мировых и региональных авиаперевозчиков. Академия, которую характеризуют наличие опытного преподавательского состава и высокий уровень обучения, уже более 30 лет осуществляет профессиональную подготовку специалистов.

Признанная одним из ведущих учебных центров гражданской авиации, академия приняла в апреле ежегодную «Всемирную обучающую партнерскую конференцию IATA».

«Данная конференция, спонсором которой мы являемся в этом году, занимает важное место в повестке дня гражданской авиации. Авиакомпания Turkish Airlines, неуклонно продолжающая свое поступательное развитие, рада принять столь значимое событие в самом сердце нашей страны – в Стамбуле, который характеризуется очень удобным географическим положением. Мы считаем, что эта конференция, проводимая Авиационной академии Турции при поддержке Turkish Airlines, содействует как развитию нашего бренда, так и повышению уровня квалификации специалистов отрасли, а также укрепляет позиции гражданской авиации Турции. Кроме того, академия вновь подчеркнула свой статус выдающегося учебного и инновационного центра региона», - заявил председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines Илькер Айджи.

«Залогом процветания авиационной отрасли является наличие мотивированного высококвалифицированного персонала. ИАТА гордится своей координирующей ролью в обучении более 100 000 профессионалов в области авиации ежегодно по всему миру. Мы благодарим Turkish Airlines за поддержку «Всемирной обучающей партнерской конференции ИАТА» в этом году. Авиакомпания “Turkish Airlines” придает большое значение успешной организации данного мероприятия, что еще раз подчеркивает ее стремление максимально реализовать потенциал своих сотрудников», - заявил Рафаэль Шварцман, региональный вице-президент ИАТА Европа.

В рамках данного мероприятия IATA наградила «Ведущих партнеров» 2018 года, а также лучших региональных партнеров. В целом, в международных панельных дискуссиях об авиации и в отраслевых тренингах приняли участие более 200 делегатов из 60 стран мира. Более 450 международных партнеров IATA оцениваются по таким различным критериям, как количество подготовленных студентов, качество обучения, определяемое в зависимости от показателей успеваемости и др. Превосходное качество обучения, обеспечиваемое данными партнерами IATA, вносит значительный вклад в воспитание нового поколения профессионалов.

В течение последних двух лет Авиационная академия Турции реализовала более 50 учебных программ с IATA, по которым обучались тысячи участников. Академия является одним из лучших региональных партнеров IATA, которая в 2018 году в третий раз получила звание «Ведущего партнера». В ходе конференции Авиационная академия Турции получила награду и за это достижение.

Авиационная академия Турции является лидирующим отраслевым центром подготовки кадров в области авиационного менеджмента. Академия предлагает обучение на курсах, получивших международное признание, а также дипломные программы. Обучение проводят специалисты ИАТА.

 

Вся лента