Баку выбран местом проведения крупнейшей региональной премии

10:47 - 19.10.2017


Столица Азербайджана избрана местом проведения крупнейшей региональной премии в области бизнеса Navigator Business Award.

Как сообщили в Оргкомитете премии, ввиду того, что конкурс в этом году охватывает Азербайджан и Грузию, для проведения торжественной церемонии по объявлению победителей выбор стоял между Баку и Тбилиси. Оргкомитетом было решено провести церемонию в Баку. Альтернативным местом проведения рассматривался также город Гянджа, который географически расположен почти на одинаковом расстоянии между столицами двух стран.

При этом в Оргкомитете не исключили, что в 2019 году церемония может быть проведена в каком-то другом городе, так как несмотря на первоначальную нацеленность премии на Азербайджан и Грузию, растет число заявок из других стран, в частности из Ирана, Турции, Украины, Узбекистана, Казахстана и России.

Отметим, что Премия Navigator Business Award охватывает 27 тысяч компаний, осуществляющих свою деятельность в Азербайджане и Грузии, среди которых и будут выявлены наиболее достойные в различных сферах экономики. Организатором премии является Navigator.az, крупнейший бизнес-портал в регионе Южного Кавказа. Победители будут объявлены в январе 2018 года.

Информационными партнерами премии Navigator Business Award являются новостное агентство АПА, а также деловые издания Business Time и World Economics.

Подать заявку на участие в Премии можно по адресу www.nba.az

 

Вся лента