Полный спектр премиальных карт от Банка Республика

16:54 - 1.05.2018


Мир особых возможностей с премиальной картой от Банка Республика

Почему стоит приобрести премиум карту от Банка Республика

 

 

Чтобы ответить на эти вопросы Банк Республика подготовил обзор своей линейки премиум карт для Вас.

MasterCard World Elite

Карта наивысшего ранга в линейки платежной системы MasterCard. Универсальное платежное средство, как для хранение личных денежных средств, так и использования кредитной линии. Карта позволяет производить оплаты более чем в 200 странах мира, а консьерж сервис рядом с Вами 24 часа в сутки. Вам понравился изысканный и редкий атрибут во время путешествия? Будьте уверены, консьерж сервис  в самые короткие сроки предоставит его для Вас по первому запросу.

Карта обеспечивает Вам доступ в VIP залы ожидания большинства аэропортов мира. А эксклюзивные скидки в таких отельных сетях как: Intercontinental Hotels Group и онлайн сервисе hotels.com сделают Ваше пребывание за рубежом не только приятным но и выгодным. Арендовать автомобиль во время поездки можно у партнеров MasterCard по специальным предложениям программы AVIS и Hertz. Индивидуальные же скидки в премиум точках продаж мотивируют Вас на новые приобретения где бы Вы не находились. Путешествовать с World Elite - это также значит быть в безопасности. Широкая программа страхования не даст Вам оторваться от любимых занятий: страхование во время поездки, страхование жизни и имущества, а также другие предложения от страховых партнеров MasterCard.

Если Вы ценитель комфорта и высокого сервиса, Вам как никому другому придется по душе Мир привилегий от MasterCard World Elite.

Visa İnfinite

Платежная карта от системы Visa является лидером карточной линейки этой системы и дает максимальное количеством преимуществ от Visa. Приобретая данную карту в Банке Республика Вы приобретаете индивидуальный пакет привилегий и вход в мир бесконечных возможностей.Удобство платежа по всему миру и онлайн. Медицинское и страхование во время путешествия для Вас и Вашей семьи уже в пакете Visa İnfinite. Теперь шопинг будет не только приятным но и беззаботным, ведь Ваши покупки также застрахованы от порчи во время приобретения или перевозки.  

Самые интересные предложения от ведущих отельных сетей и онлайн агрегаторов: Hotelclub,Visa Luxury Hotel Collection (более 900-ста отелей мира),Six Senses,Hilton Worldwide hotels и других известных брендов. Специальные программы для досуга и спорта создадут для Вас зону комфорта как во время отдыха, так и в деловых поездках. Вход в VİP ложи ведущих аэропортов мира и консьерж сервис в режиме 24/7 по всему миру являются уже давно привычными привилегиями держателей Visa Infinite. 

Приобретая карту Visa İnfinite Вы сможете почувствовать настоящий масштаб бесконечных привилегий от Visa и ее партнеров.

MasterCard Black Edition

Рассмотрев два топовых предложения в мире привилегий, практически нет шансов отказаться от возможности почувствовать совершенно другой уровень сервиса и возможных привилегий. Чтобы, уже сегодня начать свой путь в мир привилегий премиум класса создана карта MasterCard Black Edition.

Карта является следующим этапом после MasterCard Platinum и представляет собой настоящее обновление предоставляемых преимуществ. Путешествия с картой Black Edition станут еще удобней. Доступ в VİP зал ожидания аэропорта и консьерж сервис в режиме 24/7 уже доступны держателям карты с момента ее приобретения. Находясь за рубежом пластиковая карта обеспечивает Ваше страхование путешествия сразу по прибытию. 

MasterCard Black Edition - это лучший вариант для начала своего пути в мире привилегий, получая набор самых необходимых преимуществ для следующего перехода к максимальному уровню комфорта.      

Помимо перечисленных привилегий все премиальные карты от Банка Республика дают целый ряд сервисов и решений на каждый день. Бесконтактные платежи одним касанием  сэкономят Ваше время для большего. Бесплатные Интернет и Мобильный банкинг в любой точки мира. СМС банкинг дает доступ к Вашим счетам даже когда рядом нет интернета. Более 300 торговых точек по стране предоставят бонусы до 20% в виде кэш-бэк на карту. Сделайте свой выбор в мире привилегий, узнав больше на сайте банка.

Вся лента