Kapital Bank открыл свой 4 филиал в Гяндже

10:59 - 28.03.2022


28 марта, Fineko/abc.az.  Kapital Bank регулярно реализует новые проекты с целью повышения качества клиентского обслуживания. Чтобы сделать услуги еще более доступными для клиентов, банк расширил свою филиальную сеть, открыв новый филиал в Гяндже. Новый филиал является 4 по счету филиалом Kapital Bank в Гяндже.

Новый филиал Qərb будет работать в здании Гянджинского центра ASAN Xidmə № 2, расположенного на шоссе Гянджа-Шамкир. Филиал предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, вклады, различные виды кредитования, платежные карты, денежные переводы, возможность оплаты связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты и другие услуги.

Следует отметить, что Kapital Bank с 2015 года продолжает процесс трансформации своей филиальной сети в Баку и регионах. За прошедшие годы более 60 филиалов были капитально отремонтированы и переехали в новые офисы, свыше 30 новых филиалов и отделений было введено в эксплуатацию. Как продолжение проекта трансформации, в текущем году планируется проведение основательных ремонтных работ еще в нескольких городских и региональных офисах, а также открытие новых филиалов и отделений.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 105 филиалах и 23 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит — https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart — https://kbl.az/tkstcrd.

Вся лента