Банк Республика организовал экскурсию в музей истории для учеников школы-интерната.

16:23 - 14.05.2018


Очередная социальная акция от Банк Республика.

14 мая, Fineko/abc.az.  Реализовывая полезные проекты, в рамках программы корпоративной социальной ответственности, Банк Республика провел очередную акцию в честь 100-летия образования АДР.

Банк организовал познавательную экскурсию периода АДР для учащихся сумгаитского школы-интерната им. генерала М. Асадова.

Во время экскурсии дети побывали на Аллее Шехидов, Аллее почетного захоронения, в здании первого парламента АДР, у памятника «Декларация независимости», в Старом Городе, у Девичей Башни и посетили Музей Истории Азербайджана.

В этот день школьники приобрели обширную информацию об истории впериода АДР, ознакомились с множеством материальных источников, экспонатами и богатой коллекцией, рассказывающей о нашей истории.

Увлекательная экскурсия завершилась у здания головного офиса Банка Республика. Учащиеся получили ценные подарки и сделали памятное фото с сотрудниками банка.

Первоначальной целью проведения экскурсии является ознакомление школьников с историей образования Республики, их просвещении и воспитании патриотического духа.

Как сообщили из Банка, мероприятия в связи с 100-летием АДР будут проводится в течение всего года.


Вся лента