Bakcell приглашает студентов и выпускников вузов принять участие в летней программе стажировки

12:01 - 16.05.2018


Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell приглашает студентов 3 и 4 курсов, а также студентов магистратуры и недавних выпускников университетов принять участие в «Летней программе стажировки 2018».

Основной целью данной двухмесячной программы для студентов и выпускников, является ознакомление молодых людей, делающих первые шаги на пути построения своей карьеры, с рабочей атмосферой в одной из крупнейших и самых инновационных компаний Азербайджана. Наряду с этим, участники программы получат возможность обрести практические знания и развить навыки готовности к работе.

Кандидаты, успешно прошедшие процесс отбора, смогут в течение двух месяцев проходить практику в таких отделах компании как продажи и маркетинг. В ходе стажировки, молодые люди, под руководством ведущих специалистов Bakcell, получат необходимые знания и ознакомятся со структурой и основными рабочими принципами компании. Также, молодые стажеры получат практический опыт в таких важных сферах как планирование карьеры, бизнес-этика, эффективное планирование рабочего времени, эффективные методы коммуникации, техника безопасности, охрана здоровья и окружающей среды и др. По окончании стажировки, все участники будут аттестованы и получат сертификаты о прохождении программы.

Более подробную информацию о летней программе стажировки Bakcell можно получить на сайте www.bakcell.com

Заявки на участие (резюме) будут приниматься до 31 мая 2018 г. посредством адреса электронной почты [email protected]

Следует отметить, что начиная с 2014 года, в летних программах стажировки компании Bakcell приняли участие более 100 человек. Молодые люди, показавшие наилучшие результаты в ходе стажировки, получили работу в компании Bakcell, и других крупных компаниях страны. Остальные участники продолжают получать образование в местных и зарубежных университетах.

Компания Bakcell, являющаяся одним из самых престижных работодателей в Азербайджане, предоставляет абсолютно равные условия для всех работников и кандидатов. Компания основывается на принципах прозрачности, в ходе всех процессов приема на работу и отбора участников.

О компании Bakcell

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильного интернета третьего (3G) и четвертого (4G) поколения.

Благодаря более 6500 базовым станциям, сеть Bakcell охватывает 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий).

После того как услуги мобильного интернета стандарта 3G были признаны лучшими на рынке Азербайджана, 5 мая 2015 года Bakcell объявила о коммерческом запуске услуг стандарта 4G (LTE). Услуга 4G от компании Bakcell обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться на связи и иметь высокоскоростной доступ к широкополосной сети Интернет везде, где бы они ни находились. Сегодня, наряду с жителями Баку и Апшеронского полуострова, жители таких городов как Гянджа, Губа, Гусар, Хачмаз, Шабран и Сиазань имеют возможность пользоваться преимуществами высокоскоростного 4G интернета от Bakcell.  Кроме этого, Bakcell стала первым мобильным оператором в стране, запустившим услуги 4G в бакинском метро. В 2017 году, компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) в Азербайджане. Согласно результатам тестирования, компания Bakcell получила самые высокие оценки в Азербайджане по общей производительности сети, и была названа «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) сетью мобильного интернета в г. Баку и других крупных городах страны.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89

 

Вся лента