«Однодневные» пакеты от Nar

15:06 - 20.10.2017


Nar выступает с различными выгодными предложениями, чтобы предоставить абонентам возможность приобретать минуты разговора и мегабайты на ежедневной основе.

Одним из таких предложений является обновленная линейка «Однодневных» пакетов. К примеру, благодаря пакету «Однодневный 59 гяпик», абоненты  будут получать 25 минут разговора на номера по всей стране и 100 МБ интернета каждый день, тем самым полностью контролируя свои ежедневные расходы на услуги мобильной связи. Все, что нужно сделать для подключения – это набрать код *777#59#YES на своем мобильном устройстве.

Еще одним выгодным пакетом, предлагаемым мобильным оператором, является пакет «Однодневный 40 гяпик». Этот пакет активируется автоматически на ежедневной основе и предоставляет 200 МБ интернет-трафика всего за 40 гяпик в день. Приобрести данный пакет можно при помощи кода *777#24#YES.

Пакет «Однодневный 10 гяпик», в свою очередь, предоставляет абонентам возможность оставаться на связи каждый день,  заплатив при этом совсем незначительную сумму. Этот пакет также активируется автоматически на ежедневной основе, при этом абоненты получают 30 МБ интернета всего за 10 гяпик в день.  Для активации пакета нужно набрать *777#12#YES.

 

 

Вся лента