AccessBank открывает еще один филиал в обновленной концепции - Фото

13:59 - 17.06.2022


17 июня, Fineko/abc.az.   AccessBank продолжает обновлять филиальную сеть - для того, чтобы качественные банковские услуги были более доступны клиентам. На этот раз банк представил клиентам в новой концепции Мардаканский филиал.

Филиал, реконструированный в новой концепции, расположен в центре поселка - на улице Сергея Есенина, 2а. Филиал предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, возможность снести вклады, получить различные виды кредитов, пластиковые карты, сделать денежные переводы, произвести обмен валюты и другие банковские услуги.

В прошлом году AccessBank запустил проект по обновлению и расширению сети отделений. Первоначально был реконструирован Бинагадинский филиал банка, затем был открыт Шамкирский филиал.

В соответствии с новой концепцией будет проведен капитальный ремонт других филиалов, а также открыты новые филиалы и отделения банка.

AccessBank обслуживает малый и средний бизнесы с 2002 года и на сегодняшний день является лидером микрокредитования в Азербайджане. Акционерами банка являются такие ведущие международные финансовые институты, как Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и другие международные финансовые институты и инвестиционные фонды. Банк имеет 29 филиалов, 15 из которых оказывают услуги в Баку и 14 - в регионах страны.

Информацию об услугах банка можно получить, позвонив в контактный центр банка по номеру 151, на сайте www.accessbank.az или же на страницах банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, LinkedIn).


Вся лента