Банк Республика открыл очередной региональный филиал в Агджабеди - Фото

11:54 - 29.06.2022


29 июня, Fineko/abc.az.  Банк Республика, который всегда уделяет первостепенное внимание удовлетворенности и комфорту клиентов, продолжает расширять сеть своих филиалов в регионах. Так, банк открыл свою 32-ю точку обслуживания в городе Агджабеди.

Присутствовавшие на открытии члены правления Банка разрезали символическую красную ленту, знаменующую открытие нового филиала. Участвовавшие на мероприятии члены руководства исполнительной власти района отметили, что открытие в Агджабеди филиала Банка Республика, одного из ведущих банков страны, имеет важное значение для поддержки предпринимательства, а также для создания новых рабочих мест и пожелали успехов коллективу филиала.

В филиале, оснащенным новейшими банковскими технологиями, учтены все аспекты для удобства клиентов. Новый филиал будет функционировать по адресу: город Агджабеди, улица Ази Асланова.

Банк Республика, ежегодно расширяя сеть обслуживания, в настоящее время насчитывает 29 филиалов и 3 отделения, охватывающих все регионы страны. В соответствии со своей стратегией расширения филиальной сети, Банк ближайшее время планирует открытие еще нескольких центров обслуживания.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в фейсбук, instagram, linkedin или же или позвонив в Call Center Банка по номеру 144.


Вся лента