Началась регистрация на проект «Barama FinTech Hackathon 2017 Mobile App»

10:38 - 23.10.2017


Стартует проект «Barama FinTech Hackathon 2017 Mobile App» учебного и соревновательного характера, организованный для молодых программистов «Центром Инноваций и Предпринимательства Barama» и Университетом АДА при поддержке «Azercell Telecom» и «PASHA Bank».

Проект «Barama FinTech Hackathon 2017 Mobile App», организованный в нашей стране уже четвертый раз, представляет собой конкурс, в котором разработчики мобильных приложений в течение 36 часов без перерывов, не покладая рук разрабатывают новые мобильные приложения. Основной целью данного проекта является способствование росту интереса к сфере информационных технологий в нашей стране и создание благоприятных условий для проявления способностей способных людей в этой сфере. Наряду с этим, одним из основных целей проекта является разработка различных программ и инструментов за время его проведения, что, в свою очередь, позволяет проверить знания и обогатить опыт программистов в условиях конкуренции. Все лица, достигшие 15 лет и обладающие техническими знаниями, могут принять участие в проекте, пройдя регистрацию по ссылке www.hackathon.barama.az до 25.10.2017 г.

Победителей ожидают следующие призы:

Команда, занявшая 1-е место – подарки на сумму 1500 AZN

Команда, занявшая 2-е место – подарки на сумму 750 AZN

Команда, занявшая 3-е место – подарки на сумму 450 AZN

Также следует отметить, что сеть ресторанов «Özsut» выступит в качестве партнера по обеспечению команд едой. Медиа поддержку проекту окажет technote.az.

Напомним, что Центр Инноваций и Предпринимательства Barama является проектом, созданным  в 2009 году компанией Azercell с целью поддержки предпринимательства в Азербайджане. В основном, Barama, поддерживая новые начинания - стартапы и проекты, действующие в области информационных технологий, способствует их превращению в полноценные компании. За 7 лет своей деятельности центр Barama добился значительных успехов. Так, в центре было запущено более 100 проектов, 40 из которых были успешно завершены и созданы 4 успешные компании, действующие в настоящее время.

 

Вся лента