Академия Baker Tilly как один из соорганизаторов мастер класса «Секреты успешных проектов», который проведет в Баку самый титулованный менеджер проектов России Вадим Богданов

12:45 - 28.02.2020


28 февраля, Fineko/abc.az. Академия Бейкер Тилли в качестве одного из соорганизаторов представляет вам Вадима Богданова, самого титулованного менеджера проектов России, который проведет мастер-класс "Секреты Успешных Проектов" в Баку 6 марта.

Большинство мастер-классов для менеджеров проектов бывают посвящены развитию "жестких навыков", а именно планирование, бюджетирование и риск-менеджмент.

Мы наряду с "жесткими навыками" подробно остановимся и на "мягких навыках" - мотивация команды, решение конфликтов и делегирование.


Спикер также проанализирует причины успехов и провалов проектов, даст рекомендации по управлению проектами и поможет составить план личного профессионального развития в области проектного менеджмента.

Вадим Богданов (www.vadimbogdanov.ru) – автор и редактор 8 книг по проектному менеджменту, обладатель 10 международных наград, бизнес-тренер и консультант.
Прошел путь от менеджера проектов до члена совета директоров ряда крупных компаний и руководителя проектного офиса капитального строительства в металлургии объемом $1 млрд. Компания "Богданов и партнеры" внедрила порядка 200 проектных офисов в России и Казахстане, а также обучила более 24000 человек.

Для подробной информации и регистрации: https://master-class.az/projects (+ 99455 9460270 / + 99470 5070300)

Отметим, что компания «Baker Tilly International», действующая в 147 странах мира и объединяющая в себе 126 членов-компаний, будучи среди 10 крупнейшей сетей бухгалтеров и консультантов мира по доходности, с 2007 года представляется в нашей стране компанией «Baker Tilly».

Компания «Baker Tilly», представитель международный сети «Baker Tilly» успешно функционирующая на рынке Азербайджана уже более 12 лет, в настоящее время известна как одна из первых 5 крупнейших и престижных консалтинговых компаний страны, оказывающих бухгалтерские, аудиторские и консалтинговые услуги.

Академия Бейкер Тилли была основана в 2019 году как центр обучения и развития Бейкер Тилли Азербайджан. Академия Бейкер Тилли предлагает тренинги мирового уровня по развитию навыков, компетенций топ-менеджеров и руководителей предприятий, менеджеров и специалистов в различных областях.

 

Bütün xəbərlər