Банк ВТБ (Азербайджан) повысил ставки по депозитам

16:49 - 21.05.2021


21 мая, Fineko/abc.az. Банк ВТБ (Азербайджан) повысил ставки по депозитам «Выгодный» и «Универсальный» в национальной валюте. Теперь по вкладу «Выгодный» максимальная ставка составляет 8,5%, а по депозиту «Универсальный» - 7,25%. Минимальная сумма размещения по обоим депозитам −100 манат. При этом вклад «Универсальный» предусматривает возможность пополнения в течение первой половины срока размещения средств.

В рамках продуктов «Выгодный» и «Универсальный» клиенты могут сами установить удобный срок от 90 до 730 дней для размещения средств в зависимости от своих целей. Например, его можно приурочить к знаменательным датам или путешествию. По вкладу «Выгодный» проценты выплачиваются в конце срока, а по «Универсальному - на ежемесячной основе.

Директор департамента развития розничного бизнеса Евгений Бородин отметил: «ВТБ стремится предложить клиентам максимально выгодные условия для вложения средств. Депозитные продукты нашего банка − одни из востребованных на рынке. Вклады в национальной валюте являются наиболее актуальными, так как клиентам выгодно открывать депозит в той валюте, в которой они зарабатывают и тратят. Повышение ставок позволит им увеличить доходность, а также выбрать наиболее удобный вариант, исходя из своих планов и потребностей».

Воспользоваться предложением клиенты могут как в отделениях банка, так и через дистанционные каналы обслуживания – чат-банк Direct в мессенджерах Facebook и WhatsApp, интернет- и мобильный банк.

При открытии депозита клиенту бесплатно предоставляется платежная карта для снятия начисленных процентов, а также услуга SMS-уведомления и подключение к интернет- и мобильному банкингу.

Подробную информацию об условиях депозитных продуктов можно получить на сайте банка. 

 

 

Bütün xəbərlər