Стартовал прием студентов на две специальности в сфере информационных технологий!

17:32 - 23.08.2021


23 августа, Fineko/abc.az. Академия ABB Tech объявила о начале очередного приема заявок на обучение. ABB Tech всегда оказывает поддержку в отрасли информационных технологий в нашей стране, а также предоставляет студентам возможность получать знания в области программирования и других специализаций. На этот раз Академия открывает обучение по двум новым программам - «Машинное обучение-2» и «Программная инженерия».

Прием подачи заявок начался 18 августа. Желающие стать студентами Академии могут заполнить форму на официальном сайте www.abbtech.az. либо по соответствующей ссылке на facebook странице ABB Innovation. 

База студентов академии насчитывает 343 человека. Академия уже выпустила около 300 студентов по следующим программам: «Back-end», «Front-end», «Разработка веб и мобильных приложений», «Кибербезопасность и Системное Администрирование», «Дата аналитика», «DevOps», « Машинное обучение-1 », « Инженерия QA ». Следует также отметить что в настоящее время по цифровому маркетингу и UI/UX-дизайну проходят обучение 54 студента. А успешно завершивших обучение 75% выпускников были трудоустроены как в АВВ, так и в другие ведущие компании и учреждения страны.

Большую поддержку в организации существующих тренингов оказывает BP и ее партнеры. Несмотря на то, что обучение проходит на платной основе, успешным студентам предлагается возможность получить стипендию. Подробную информацию об этом можно найти на официальном сайте Академии в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Обучение проводится международными специалистами на основе известной израильской методологии TELEM при методической поддержке израильско-украинского образовательного центра DAN.IT. АВВ Tech Academy не только дает студентам профессиональные знания, но также помогает развивать свои личностные навыки и умение презентовать свои проекты.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Bütün xəbərlər