Kapital Bank принял участие в акции по посадке деревьев в Зангилане

12:10 - 21.12.2021


21 декабря, Fineko/abc.az. 17 декабря 2021 года PAŞA Holding и компании, входящие в её состав, приняли участие в акции по посадке деревьев Zəfərdən Dirçəlişə («От победы к возрождению») в освобожденном Зангиланском районе. Акция была организована Министерством экологии и природных ресурсов и Фондом возрождения Карабаха.

В рамках акции с целью создания нового лесного массива в Зангиланском районе будет посажено 11 000 деревьев. В мероприятии приняли участие министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев, председатель правления Фонда возрождения Карабаха Рахман Гаджиев, начальник отдела по связям с общественностью Kapital Bank Парвиз Садраддинов, а также сотрудники PAŞA Holding, ее компаний, министерства и фонда.

После акции участники посетили разрушенную армянскими вандалам, но восстановленную после 44-дневной Отечественной войны аллею шехидов времен первой карабахской войны и возложили цветы к могилам погибших.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 104 филиалах и 22 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит — https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart — https://kbl.az/tkstcrd.

 

Bütün xəbərlər