Банк ABB совместно с партнерами запустил очередную программу обучения

09:32 - 18.04.2022


18 апреля, Fineko/abc.az. Созданная банком ABB Академия ABB Тech, объявила о приеме заявок на новые программы «Product Owner», «Бизнес-аналитика IТ» и «Backend -программирование (JAVA)».

Министерство цифрового развития и транспорта, компания bp и ее партнеры оказывают большую поддержку в реализации программ обучения. Студентам, показавшим высокие результаты при поступлении, выделяются стипендии.

Более 300 специалистов по 13 разным направлениям уже стали выпускниками Академии ABB Тech, 75% из которых трудоустроены в Банке АВВ и в прочих ведущих компаниях. Обучение проводится международными специалистами на основе известной израильской методологии TELEM. Академия ABB Tech дает студентам не только профессиональные знания, но также помогает развивать свои личностные навыки и умение презентовать свои проекты. Подробнее ознакомиться с программами можно здесь.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Bütün xəbərlər