Ассоциация туризма Азербайджана расширяет инструменты пропаганды туристического потенциала страны

17:58 - 29.10.2018


29 октября, Fineko/abc.az. Ассоциация туризма Азербайджана (AZTA) расширяет спектр используемых для пропаганды туристического потенциала страны инструментов.

Как сказано в сообщении AZTA, ассоциация за более десяток лет своей деятельности, пропагандирует туризм в основном за счет участия в международных выставках и конференциях, организацией инфотуров и сотрудничеством с дипломатическими миссиями и бизнес кругами.

«Теперь AZTA будет применять новый инструмент путем сотрудничества с представителями искусства. Так, ассоциация впервые стала организатором съемок клипа в Баку украинской певицы Божена Дар и группы «АВИАТОР». Певица сняла в Баку два клипа, первый – «Невеста», который уже презентован, он был снят на территории Центра Гейдара Алиева. Второй клип, который снят в Старом городе и в аэропорту, будет презентован в феврале будущего года», - сказано в сообщении.

Клип украинской певицы, снятый в Баку можно посмотреть по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=7tgUjThIblQ&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0TwamxhUmFos0rbXwYcbN9RQD61aohg1a0ydeBqQTPE6-N3C2OzKgikWE

 

 

Other news