Компания Petronas выделила две стипендии Бакинской Высшей школе нефти

10:28 - 7.12.2018


7 декабря, Fineko/abc.az. Компания Petronas – одна из крупнейших в мире нефтегазовых компаний – выделила стипендии Бакинской Высшей школе нефти (БВШН). Они предоставлены в рамках реализуемой Petronas программы по спонсированию образования. Осуществляемая под девизом «Сегодня – ученики, завтра – лидеры», программа позволяет студентам, успешно прошедшим тестовые испытания и конкурсный отбор, учиться в Технологическом университете Petronas (the Universiti Teknologi PETRONAS).

В настоящее время двое студентов второго курса кафедры инженерии по автоматизации процессов БВШН Али Юсифов и Эльнур Шахбалаев, ставшие участниками программы Petronas по спонсированию образования, уже выехали на учебу в Малайзию.  Компания оплатила не только расходы на учебу, но и перелет в страну обучения, проживание, а также выделила им ежемесячную стипендию.

Petronas является одним из международных партнеров БВШН: вуз уже несколько лет развивает прочное и успешное сотрудничество с представительством малазийской компании в Азербайджане.

 

Other news