Новый выпуск журнала Caspian Energy

11:18 - 4.03.2019


4 марта, Fineko/abc.az. Вышел в свет очередной (№ 106) выпуск журнала Caspian Energy, посвященный межрегиональному сотрудничеству стран балтийского и каспийского регионов.

В новом выпуске Caspian Energy опубликовано эксклюзивное интервью Президента Латвийской Республики Раймондса Вейониса,  где особый акцент сделан на вопросы как двустороннего, так  и регионального сотрудничества. В журнале также опубликованы интервью  с чрезвычайным и полномочным послом Латвии в Азербайджане Юрисом Маклаковсом, чрезвычайным и полномочным послом Латвии в Узбекистане, Таджикистане и Туркменистане Михаилсом Попковсом, чрезвычайным и полномочным послом Латвии в Казахстане Юрийсом Погребняксом.

В Caspian Energy также опубликованы интервью министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой, министра национальной экономики Казахстана Тимура Сулейменова, министра транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рамина Гулузаде, председателя правления  Марокканского Агентства по солнечной энергии  (МАСЭ) Мустафы Баккури, генерального директора Национального агентства углеводородов Марокко Амины Бенхадра.

Особое место в этом номере уделено результатам Инвестиционного рейтинга экономических регионов Азербайджана, в котором второй раз подряд победила Нахчыванская Автономная Республика.

Также на страницах журнала вы можете увидеть  интервью с генеральным директором ООО «Azpetrol Ltd» Джейхуном Мамедовым, региональным директором по продажам компании «Raymond Weil» Хосе Мария Рамос Аматриайном,  генеральным директором  ЗАО «SOCAR PETROLEUM» Тогрулом Сеидовым.

Международный журнал Caspian Energy распространяется в 70 странах мира. На протяжении 20 лет в журнале публикуются интервью президентов и премьер-министров разных стран мира, а также глав авторитетных международных организаций, крупных транснациональных компаний, обзоры и аналитические материалы ведущих экспертов. По различным оценкам журнал Caspian Energy входит в пятерку ведущих изданий каспийско-черноморского и балтийского регионов и является ориентиром для многих инвесторов при изучении направления деятельности в каспийско-черноморском и балтийском регионах.

Other news