Всемирно известный проект “Miniboss Business School” в Азербайджане

12:18 - 31.08.2020


31 августа, Fineko/abc.az. Агентство развития малого и среднего бизнеса (далее – Агентство) окажет поддержку исполнению в нашей стране программы “Miniboss Business School”, которая принадлежит научно-исследовательскому центру «Европейское Бюро Развития Бизнеса» (головной офис в Великобритании).   

Об этом ABC.AZ сообщили в KOBIA.

Программа “Miniboss Business School”, знакомящая детей и подростков с азами предпринимательства, располагает бизнес школами, действующими на основе франшизы, а также официальными представительствами во Франции, Украине, Литве, России, Объединенных Арабских Эмиратах, Филиппинах, Индонезии, Болгарии, Казахстане и других странах. 

Эти бизнес школы, используя специальную программу и методологию в формате 8-ми курсов обучения, обеспечивают развитие навыков и знаний в области развития бизнес идей, теории и практики инноваций, коммуникаций и ведения переговоров, менторинга и в других сферах. 

Программа “Miniboss Business School” сыграет важную роль и для детей, подростков и молодежи в Азербайджане, помогая им с раннего возраста осваивать навыки и приобретать начальные знания в сфере предпринимательства (https://baku.miniboss-school.com/).

Агентство, принимая участие в разработке обучающих программ и пособий с целью формирования в стране предпринимательского образа мышления, поддержки обучения на протяжении всей жизни, создания культуры предпринимательства национального профиля, а также реализации прочих мероприятий, поддерживает местных предпринимателей, претворяющих в жизнь программу “Miniboss Business School”. Кроме того, в рамках данной программы Агентство будет оказывать поддержку в организации мастер-классов по бизнесу, привлечении к чтению лекций деловых людей, заработавших успех в различных сферах, задействовании в процессе обучения женщин предпринимателей, деловой молодежи, а также предпринимателей из социально уязвимых групп.   

 

Other news