Глава Юридического Департамента AccessBank стал победителем в финале конкурса «Yüksəliş»

11:21 - 17.07.2021


17 июля, Fineko/abc.az.  Глава Юридического Департамента AccessBank Турал Фейзуллаев стал победителем в финале конкурса «Yüksəliş». Благодаря своим управленческим навыкам и способностям, он стал одним из победителей конкурса, в котором приняли участие 11760 человек. 

Основной целью конкурса «Yüksəliş» является выявить и поддержать перспективных руководителей с высоким потенциалом и управленческими качествами. 

Отметим, что победа в конкурсе Yüksəliş - это не первое достижение г-на Фейзуллаева;- в 2018 году он был награжден медалью «Tərəqqi» за вклад в улучшение бизнес-среды в Азербайджанской Республике и эффективную работу по дальнейшему улучшению положения страны в международных рейтингах.

Турал Фейзуллаев до AccessBank-а работал в Палате по надзору над финансовыми рынками и в Центральном Банке Азербайджанской Республики.

Г-н Фейзуллаев получил степень Бакалавра Права в Академии Государственного Управления при Президенте Азербайджанской Республики и степень Магистра Международного Делового Права в Тулузском университете во Франции. Он владеет азербайджанским, английским и французским языками.

 

Other news