AccessBank дарит Турции почти 6000 саженцев деревьев

11:05 - 10.08.2021


10 августа, Fineko/abc.az. AccessBank дарит Турции около 6000 саженцев деревьев для восстановления экологической ситуации на территориях, пострадавших от масштабных лесных пожаров. Кампания, инициированная Ассоциацией Банков Азербайджана, предусматривает передачу братской Турции 5 саженцев от имени каждого работника банковской сферы Азербайджана.

По предварительным оценкам, масштабные лесные пожары обошлись экономике Турции в 300 миллиардов лир (34,8 миллиарда долларов).

Следует отметить, что AccessBank - единственный банк в Азербайджане, в ряд официальных корпоративных ценностей которого входит ответственность перед обществом и окружающей средой.

AccessBank обслуживает малый и средний бизнесы с 2002 года и на сегодняшний день является лидером микрокредитования в Азербайджане. Акционерами банка являются такие международные организации, как Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и др. Банк имеет 28 филиалов, 15 из которых оказывают услуги в Баку и 13 - в регионах страны. Информацию об услугах банка можно получить, позвонив в контактный центр банка по номеру 151, на сайте www.accessbank.az или же на страницах банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, LinkedIn).

 

Other news