TuranBank внес свой вклад для восстановления лесного фонда Турецкой Республики

14:13 - 10.08.2021


10 августа, Fineko/abc.az. Сильные пожары в различных частях Турецкой Республики  которые начались 28 июля нанесли серьезный ущерб природе, экосистемам и лесным ресурсам страны. TuranBank также присоединился к благотворительной инициативе Ассоциации банков Азербайджана по возрождению лесного фонда и восстановлению уничтоженной природе.

Так, TuranBank отправил в Турцию по 5 саженцев деревьев от имени каждого сотрудника для восстановления лесного фонда, пострадавшего от пожара, и ликвидации последствий пожара.

Следует отметить, что Ассоциация банков Азербайджана присоединилась к одной из инициатив Ассоциации турецких банков по восстановлению пострадавшего от пожара лесного фонда Турции и единогласно приняла решение предоставить по 5 саженцев деревьев от имени каждого сотрудника банка.

Следует отметить, что TuranBank, как и весь народ и государство Азербайджан, всегда находится рядом с турецким народом и Турецкой Республикой. Надеемся, что повреждённая  природа Турции скоро снова вернется в прежнюю форму.

 

ТуранБанк

С нами надёжно..

 

Other news