Банк Республика и Азербайджанский Государственный Экономический Университет подписали меморандум о сотрудничестве - Фото

14:17 - 14.10.2021


14 октября, Fineko/abc.az.  Банк Республика, который придает большое значение развитию образования в нашей стране и один из старейших высших учебных заведений страны Азербайджанский Государственный Экономический Университет (UNEC) заключили меморандум о сотрудничестве.

Меморандум, который определяет основные направления сотрудничества, подписали ректор UNEC Адалят Мурадов и председатель правления Банка Республика Тариэль Исмайлов. На подписании присутствовали представители банка и руководители кафедр университета.

Меморандум предусматривает сотрудничество между UNEC и Банком Республика в области современных образовательных программ, совместной реализации инновационной деятельности в сфере образования и банковского дела, применения образования и информационных технологий в бизнес-процессах, организации совместных семинаров, тренингов, конференций и других мероприятий, стажировки для студентов, разработка социальных проектов и тд.

Выступая на церемонии подписания, ректор Адалат Мурадов рассказал о внедряемых в UNEC инновациях и проинформировал о целях университета. Выразив удовлетворение расширением сотрудничества с Банком Республика, ректор подчеркнул важность партнерства в проведении исследований молодых преподавателей в зарубежных вузах, а также привлечение учителей, работающих за рубежом, к преподаванию в UNEC.

Председатель Правления Банка Республика Тариэль Исмайлов рассказал о перспективах сотрудничества с UNEC. Он подчеркнул, что, Банк Республика будет поддерживать молодых людей в профессиональном росте, а также сотрудники банка смогут воспользоваться возможностями корпоративного обучения UNEC, что принесет пользу обеим сторонам.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.


Other news