Теперь разместить депозит в TuranBank с электронной цифровой подписью SIMA стало еще удобнее!

15:10 - 5.05.2022


5 мая, Fineko/abc.az.  Отмечая в этом году 30-летие своей деятельности, ОАО ТуранБанк, отличающееся стабильностью и надежностью банковской системы Азербайджана, продолжает предпринимать соответствующие шаги по расширению цифровизации и расширению сферы дистанционного обслуживания.

 Банк в партнерстве с SIMA, учрежденной ООО “AzInTelecom”, функционирующей при Министерстве Цифрового Развития и Транспорта, реализовал процесс интеграции цифровой подписи нового поколения в приложение мобильного банкинга.

В рамках партнерства клиенты могут легко разместить депозит в ТуранБанк, не посещая филиал, не тратя время на банковские операции, подтверждая соответствующие документы через мобильное приложение в несколько касаний путём цифровой подписи нового поколения-SIMA. Электронная подпись также возможна в любое время суток без каких-либо ограничений по времени и месту.

Следует отметить, что мобильное приложение ТуранБанк позволяет совершать платежи, переводы и различные банковские операции без посещения банка, а также получать актуальную информацию о кредитах, карточных продуктах и ​​других услугах, предоставляемых Банком клиентам. Вы можете скачать мобильное приложение ТуранБанк, перейдя по ссылке: https://www.turanbank.az/ru/pages/21/174

Следует отметить, что в будущем через электронную цифровую подпись нового поколения SIMA в ТуранБанк будут доступны и другие продукты. В настоящее время AzInTelecom и ТуранБанк совместно работают в этом направлении.

Благодаря этому инновационному решению, предоставленному ООО “AzInTelecom”, которое действует при Министерстве Цифрового Развития и Транспорта, наряду с банковскими услугами, можно будет пользоваться услугами, предоставляемыми во всех областях, где применяются электронные подписи.  К ним относятся цифровые государственные услуги, а также продукты и услуги, предоставляемые небанковскими кредитными организациями, страховыми, операторами мобильной связи, интернет-провайдерами и другими сегментами.

Подписанное решение, имеющее ряд преимуществ как для граждан, так и для поставщиков услуг, позволит сократить финансовые затраты и предотвратить потерю времени.  Кроме того, возможность интеграции SIMA в любую систему , а также автоматизация , позволяет пользователям быструю и неограниченную возможность подписи.

Для получения электронной цифровой подписи нового поколения достаточно скачать приложение SIMA на мобильное устройство и один раз зарегистрироваться.

 Подробную информацию о решении электронной подписи SIMA можно получить на официальном сайте компании и по короткому номеру 157 из колл-центра.

ТуранБанк, работающий с 1992 года, обслуживает частных и корпоративных клиентов в 18 точках продаж.  Подробную информацию о продуктах и ​​услугах, предоставляемых Банком, можно получить, позвонив в колл-центр 935, следуя официальному сайту ТуранБанк https://bit.ly/3fUQtbQ  или следуя страницам социальных сетей.

 

ТуранБанк

 С нами надежно...

 

Other news