При поддержке банка АВВ стартовала общереспубликанская деловая игра «Молодой фермер»

15:53 - 22.07.2022


22 июля, Fineko/abc.az. Банк АВВ, Министерство молодежи и спорта, а также Министерство сельского хозяйства стали партнерами общереспубликанской деловой игры «Молодой фермер». Инициатором и исполнителем проекта выступила организация «Волонтеры аграрного развития». Целью реализации такого проекта является повышение знаний и навыков молодежи в сфере аграрного бизнеса.

На начальном этапе будут сформированы команды. Для участников будут организованы написание проектов, соответствующие тренинги, а также посещение сельскохозяйственных полей.

Следующим этапом станет деловая игра, которая будет проведена в 2 этапа - внутрирайонный и финальный этап. После первого этапа жюри  будет отобрано по одной команде в каждом районе для дальнейшего участия на межрайонных соревнованиях. Победители игры будут определены на финальном этапе, который пройдет в Товузском районе, объявленном молодежной столицей 2022 года. Молодые люди, занявшие призовые места, будут награждены подарками и получат возможность получить профессиональный опыт в различных учреждениях.

Для того чтобы принять участие в проекте необходимо пройти регистрацию по ссылке.

   Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Вся лента