«Yay fürsəti» от банка АВВ теперь на еще более выгодных условиях!

16:49 - 2.08.2022


2 августа, Fineko/abc.az. Кампания  “Yay fürsəti  от банка ABB  продолжается на более выгодных условиях. Согласно условиям кампании,  которая продлится до 27 сентября,  получение кредита  наличными  суммой  до 30 000 манатов  без какой-либо комиссии,  сроком  до 60 месяцев  и  по процентной ставке от 14%,  теперь распространяется на всех желающих. Для этого достаточно обратиться в любой филиал Банка, предоставив удостоверение личности.

Также клиенты,  во избежание  очередей,  могут воспользоваться услугой R@ndevu в соответвующем разделе официального сайта Банка. Подачу  заявки можно осуществить в том числе  в режиме онлайн и получить  кредит  суммой  до 20  000  манатов на тех же условиях.  Лица, не являющиеся зарплатными клиентами банка  ABB, также могут получить данный кредит в рамках кампании.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте www.abb-bank.az, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Вся лента