Банк АВВ совместно с Hesab.az расширил возможности «ƏDV geri al»

15:16 - 25.08.2022


25 августа, Fineko/abc.az. АВВ продолжает процессы интеграции с партнерскими организациями с целью расширения возможностей услуги «ƏDV geri al». Теперь стало возможным активировать виртуальную НДС карту от АВВ, считывая чеки с покупок на сайте Hesab.az и в приложении Golden Pay.

Таким образом, клиенты могут вернуть НДС на одну и ту же карту, считывая чеки не только посредством приложений ABB mobile и Azercell, но также и через сайт Hesab.az. Благодаря таким интеграционным проектам АВВ создает новые возможности для своих партнеров.

«ƏDV geri al» — это услуга по возврату определенной части НДС, оплаченного покупателем за товары, приобретенные в местах розничной торговли и общественного питания в пределах страны. Возврату подлежит 15% НДС в случае безналичной оплаты  и 10% НДС в случае оплаты наличными.

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте www.abb-bank.az, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Вся лента