Специальное предложение от Kapital Bank для всех медицинских работников

10:28 - 1.06.2018


1 июня, Fineko/abc.az.  Kapital Bank представляет новую льготную кредитную акцию для всех работников медицинской сферы. Ежемесячная оплата по кредиту составит 33 маната.Акция предусматривает и тех медицинских работников, которые не получают заработную плату посредством карт Kapital Bank.

Согласно условиям, годовая процентная ставка предоставляется со скидкой до 5% и оформляется без комиссии. Также клиенты получат бесплатнуюкартуBirKart в подарок. Кредиты на сумму, не превышающую 8500 AZN, могут выдаваться без поручителя. Акция продлится до 30 июня 2018 г.

Следует отметить, сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 20 000 манат, а срок от 3-х до 48 месяцев. Для более подробной информации о кредитах–www.kapitalbank.az/loans/cash?hl=ru.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 

Вся лента