Министр обороны посетил передовые подразделения, расположенные в различных направлениях фронта

19:56 - 1.06.2018


1 июня, Fineko/abc.az. По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили передовые подразделения, дислоцированные в различных направлениях линии фронта.
Генерал-полковник З.Гасанов проверил боеготовность воинских частей, наблюдал за передовыми позициями противника и дал соответствующие указания.
В ходе совещания, проведенного с командованием объединений, Министр обороны, подчеркивая полное соответствие современным стандартам вооружения и военной техники, недавно принятых на вооружение Азербайджанской Армии, отметил, что процесс закупки различных видов оружия будет продолжаться и в будущем. Оценивая обстановку на линии противостояния с противником, министр довел до личного состава указания Верховного Главнокомандующего, предстоящие задачи, а также соответствующие указания в связи с немедленным предотвращением любой провокации противника.
В обращении к Министру обороны военнослужащие выразили готовность к скорейшему освобождению оккупированных территорий.

Вся лента