Президент Ильхам Алиев принял генерального секретаря Международной организации гражданской обороны

15:53 - 3.06.2018


4 июня, Fineko/abc.az. По случаю 10-летия создания академии министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана в стране находится генеральный секретарь Международной организации гражданской обороны.

3 июня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял генерального секретаря Международной организации гражданской обороны Владимира Кувшинова.

На встрече глава государства отметил значение мероприятия в связи с 10-летием создания Академии Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики и участия в нем генерального секретаря Международной организации гражданской обороны. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что успешное сотрудничество между Азербайджаном и Международной организацией гражданской обороны будет продолжаться и впредь.

Владимир Кувшинов выразил удовлетворение участием в мероприятии по случаю 10-летия создания Академии Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и подчеркнул значение регламента обмена информацией, который будет подписан между Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и Международной организации гражданской обороны. Он также отметил, что Азербайджан является одним из активных членов Международной организации гражданской обороны, и вносит вклад в деятельность этой организации, связанную со стратегическим развитием.

В ходе беседы говорилось о проводимой в Азербайджане работе в области гражданской обороны, состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества.

 

Вся лента