Kapital Bank принял участие в двух конференциях BAFT - Фото

11:06 - 4.11.2022


4 ноября, Fineko/abc.az. 2–4 ноября 2022 года Ассоциация банков по финансам и торговле (BAFT) провела Международную торговую и Региональную банковскую конференции в Хьюстоне, США. В мероприятиях принял участие Вугар Садиг, советник по международным связям председателя правления Kapital Bank.

Международная торговая конференция была посвящена таким ключевым отраслевым темам, как цепочка поставок, цифровизация торговли, устойчивость/экологическое, социальное и корпоративное управление (ESG), регулирование и комплаенс, а также другим актуальным вопросам, влияющим на международную торговлю и ее финансирование. В конференции приняли участие банковские эксперты, должностные лица различных стран и представители других учреждений, участвующих в международной торговле и цепочке поставок. Конференция региональных банков была проведена для обсуждения интересующих банки тем и обмена мнениями между участниками.

«Глобальная геополитическая неопределенность ставит сегодня перед банками множество вызовов. Поэтому, и в том числе из-за сложностей, вызванных пандемией коронавируса, банки вынуждены вносить дополнения и изменения в свою регуляторную и комплаенс-политику. Цель конференций состояла в том, чтобы обсудить подобные вопросы, а также найти способы обеспечения устойчивого финансирования международной торговли и цепочки поставок», — отметил Вугар Садиг. советник по международным связям председателя правления Kapital Bank.

Следует отметить, что BAFT является дочерней организацией Американской ассоциации банков, членом которой Kapital Bank является с 2017 года. Банк активно участвует в различных мероприятиях, организуемых BAFT.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 112 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.


Вся лента