Больше комфорта в аэропортах с картами Халг Банка

15:54 - 7.06.2018


Халг Банк предлагает своим клиентам, держателям премиальных пластиковых карт Visa, услугу Lounge Key. Данная услуга позволяет владельцам карт Visa Platinum от Халг Банка пользоваться залами повышенной комфортности в аэропортах по всему миру. Ранее, для получения доступа в залы ожидания, клиенту необходимо было заказывать дополнительную карту Priority Pass с годовой оплатой за обслуживание. Теперь же услуга прикреплена непосредственно к карте, что обеспечивает мгновенный доступ к бизнес-залам при наличии карты Visa Platinum Халг Банка (без предварительной регистрации).

Программа Lounge Key – международная услуга, которая представляет доступ в 850 lounge-залов в аэропортах по всему миру, в том числе и в Баку. Пользователь услуги получает доступ в залы повышенной комфортности независимо от авиакомпании и класса приобретенного авиабилета. Найти нужный бизнес-зал в аэропортах можно посредством сайта https://www.loungekey.com/visacisseeloungeprogram.

Воспользоваться услугой Lounge Key клиенты Халг Банка, обладатели карты Visa Platinum могут, оплатив со своей карты в аэропорту стоимость услуги в размере 27 долларов. Владелец карты может также провести в зону Lounge Key и своего гостя, предварительно оплатив его посещение.

Карты платежной системы Visa İnternational можно получить бесплатно любом из филиалов Халг Банка. Надежность транзакций по картам Visa обеспечивается самыми современными разработками в сфере безопасности онлайн операций.

Подробнее о картах Халг Банка можно узнать на сайте www.xalqbank.az или в Информационном центре Банка, по номеру 138.

 

Вся лента