Kapital Bank запустил еще одно инновационное платежное решение

11:25 - 24.11.2022


24 ноября, Fineko/abc.az. Kapital Bank представил для своих клиентов очередное технологическое нововведение в сфере безналичных платежей. Любители активного образа жизни теперь могут совершать бесконтактные оплаты с помощью спортивных смарт-часов Garmin. Воспользоваться новой услугой могут держатели карт Visa.

Для совершения бесконтактного платежа необходимо открыть приложение «Кошелек» на часах Garmin, ввести назначенный PIN-код и поднести умное устройство к платежному терминалу. С помощью часов всего в несколько нажатий можно совершать оплаты в супермаркетах, аптеках, такси, ресторанах, кафе и любых других местах, где принимают бесконтактные платежи.

Настроить часы для того, чтобы начать делать оплаты довольно просто. В зависимости от марки используемого пользователем смартфона нужно загрузить приложение Garmin Connect из App Store или Google Play. Затем достаточно зайти в раздел Garmin Pay в приложении и добавить карту Visa от Kapital Bank, следуя указанным инструкциям. Для получения дополнительной информации о Garmin Pay и устройствах, поддерживающих эту услугу перейдите по ссылке: https://www.garmin.com/en-US/garmin-pay/.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 113 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.

Вся лента