Проведено специальное мероприятие для детей с нарушением слуха - Фото

14:31 - 5.12.2022


5 декабря, Fineko/abc.az. По случаю Международного дня инвалидов, 3 декабря для детей с нарушением слуха был организован инклюзивный спектакль кукольного театра. Спектакль, поставленный сказочницей и блогером Айтадж Гамбаровой, с большим интересом посмотрели дети с нарушениями слуха и речи, а также другие дети, присоединившиеся к мероприятию. В мероприятии приняли участие более 50 детей, которое проходило при участии педагога языка жестов.  Основная цель мероприятия – привить детям чувство взаимной заботы через веселье и социализацию. Cпектакль «Говорящие картинки» прошел в детском читальном зале книжного магазина «LİBRAFF».

 Следует отметить, что интеграция людей с нарушениями слуха и речи в общество является основным направлением и целью проекта стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО) «Nar».  Видео выступления, которое состоялось в рамках проекта «Сделаем этот мир сказкой» будет размещено на сайте jestdili.az для просмотра всеми детьми.

В настоящее время "Nar" предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов.  Мобильный оператор придерживается клиентоориентированной стратегии и предоставляет выскококачественные услуги по доступной цене.


Вся лента