Банк Республика поздравил 40 семей связи праздником Рамазан - Фото

14:23 - 14.06.2018


В священный месяц Рамазан принято создавать праздничную атмосферу, оказывая помощь и поддержку друг другу. В этой связи накануне завершения месяца Рамазан коллектив «Банка Республика» и Благотворительное общество «Güvən»реализовали очередную совместную социальную акцию.

На этот раз Банк решил поздравить детей, которые проходят лечение в Реабилитационном центре при Общественном объединении помощи детям-инвалидам «Мушвиг», который находится в посёлке Сахиль. Представители банка и общества «Güvən» поприветствовали 40 семей, которые пришли на встречу, поздравили с наступающим праздником, представили им праздничные подарки и пожелали детям скорейшей поправки.

Основная цель в реализации данного проекта  - создание праздничной атмосферы детям, информирование общественности о проблемах маленьких детей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы добиться поддержки общественности.

По информации, полученной из банка, в рамках программы Корпоративной социальной ответственности Банк и дальше будет реализовывать разные социальные проекты.

 


Вся лента