Доступный мобильный интернет для социальных сетей!

11:56 - 20.02.2023


20 февраля, Fineko/abc.az. «Nar», предлагающий выскококачественный сервис по доступной цене, рекомендует тариф «CavanNar 9» для активных пользователей социальных сетей.  Абоненты «Nar», использующие этот тариф, всего за 9 манатов в месяц получают интернет-пакет объемом в 10 ГБ.

Кроме того, если пользователь «CavanNar 9» закончит предоставленный пакет, он также может заказать дополнительный интернет-пакет по более доступной цене.  Стоимость дополнительных интернет-пакетов, предназначенных для пользователей «CavanNar 9», составляет 2 маната за 500 МБ и 4 маната за 1 ГБ.  Для более удобного общения абонентов тарифа «CavanNar 9» предусмотрен ежемесячный бонус в размере 500 минут внутритарифных звонков.

 Для подключения к тарифу просто наберите *777#9#YES.  Болееd подробную информацию о тарифе можно получить на странице nar.az/cavannar-9.

В настоящее время "Nar" предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов.  Мобильный оператор придерживается клиентоориентированной стратегии и предоставляет выскококачественные услуги по доступной цене.

Вся лента