Еще 7 месторождений выставлены на аукцион

16:50 - 20.02.2023


20 февраля, Fineko/abc.az. Центр организации аукционов Государственной службы по вопросам имущества при Министерстве экономики и Государственное агентство по использованию минерально-сырьевых ресурсов при Министерстве экологии и природных ресурсов 5 апреля проведут очередной аукцион по сдаче недр земли в эксплуатацию.

Как сообщили ABC.AZ в Государственном агентстве по использованию минерально-сырьевых ресурсов, на аукционе по одному лоту выставлены месторождения глины «Гобу» Абшеронского района, месторождения известняка «Гюздек», песчано-гравийное месторождение «Гаргарчай» Агдамского района, гематита «Алабашлы» Шамкирского района, плагиопорфира «Гызылджа» Гёйгельского района (строительный камень), песчано-гравийное месторождение «Шахмалы» Агджабединского района и песчано-гравийное месторождение «Горхмазоба» по 3 лотам в Губе.

С перечнем документов, необходимых для участия в аукционе, можно ознакомиться на официальных веб-страницах Агентства или Государственной службы по имущественным вопросам.

 

Вся лента