Процесс приватизации будет ускорен

14:50 - 6.03.2023


6 марта, Fineko/abc.az. Состоялось заседание Государственной службы по имущественным вопросам при Министерстве экономики, посвященное итогам деятельности в 2022 году и предстоящим задачам.

Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на пресс-службу Государственной службы по имущественным вопросам, начальник Службы Метин Эйнуллаев сообщил, что Государственная служба продолжает работу по обеспечению своевременного и полноценного выполнения поручений, данных указами и распоряжениями главы государства.

В течение прошлого года Государственной службой были реализованы меры по совершенствованию управления недвижимостью и отношений собственности, электронизации услуг, повышению прозрачности, повышению удовлетворенности граждан.

Доведя до сведения о предстоящей работе по выполнению поставленных задач в 2023 году, начальник Государственной службы отметил, что работа, связанная со сферами деятельности Государственной службы в направлении реализации Стратегии социально-экономического развития Азербайджанской Республики на 2022-2026 годы и I Государственной программы по большому возвращению на освобожденные от оккупации территории, должна быть продолжена в ускоренном темпе.

Вся лента