ОАО "Азерлотерея" стало генеральным спонсором I Бакинской международной конференции по экологическому, социальному и корпоративному управлению

13:11 - 10.03.2023


9 марта, Fineko/abc.az. Законный организатор лотерей в стране и оператор спортивных ставок ОАО "Азерлотерея" поддержало еще одно важное мероприятие, посвященное приоритетным темам, связанным с корпоративной социальной ответственностью и устойчивым развитием. Компания выступила генеральным спонсором I Бакинской международной конференции по экологическому, социальному и корпоративному управлению.

Основной целью проведения конференции является содействие разработке дорожной карты на ближайшие годы на основе обсуждения важных тем по КСО и устойчивому развитию путем объединения известных опытных общественных деятелей и специалистов, работающих в различных сферах.

На конференции обменялись опытом ОАО "Азерлотерея" в области КСО, который играет важную роль в развитии нашей страны, а реализуемый компанией проект "Верность дарованиям" вызвал интерес участников как один из примеров патриотической работы. Было подчеркнуто, что этим проектом покрываются расходы на образование и проживание детей наших шехидов, отдавших жизнь за Родину.

Выступивший на мероприятии председатель правления ОАО "Азерлотерея" Зафер Реисоглу высоко оценил работу конференции по реализации инициатив КСО, являющихся примером по различным важным темам. Он отметил, что, придавая в деятельности ОАО "Азерлотерея" большое значение социальным проектам, рассчитанным на развитие общества, стремятся поддерживать организацию в стране значимых мероприятий.

Конференция продолжилась показом проектов КСО, привлекших внимание общественности.


Вся лента