Для иностранцев и лиц без гражданства был организован праздничный стол

12:51 - 15.06.2018


15 июня, Fineko/abc.az. Праздник Рамазан, демонстрирующий торжество гуманизма, чувств сострадания и милосердия, национально-духовной солидарности отмечается в нашей стране с приподнятым настроением. 

Государственной Миграционной Службой (ГМС) в Центре содержания незаконных мигрантов города Баку для иностранцев и лиц без гражданства был накрыт праздничный стол по случаю праздника Рамазан. Было высказано пожелание о принятии Всевышним всех прочитанных молитв, постов, соблюденных в священный месяц ниспослания Священного Корана - сокровищницы божественной мудрости.  

На праздничном мероприятии начальник Центра Талех Ибрагимов отметил, что в нашей стране вопросы адаптации иностранцев и лиц без гражданства к местным условиям, их интеграции в азербайджанское общество постоянно находятся в центре внимания, они всегда окружены заботой. Организованный этот праздничный стол является примером заботы об иностранцах и лицах без гражданства со стороны нашего государства, высоко оценивающего принципы мультикультурализма и толерантности.

Иностранцы и лица без гражданства выразили благодарность Азербайджанскому государству за оказанное внимание и заботу.  

 

 

 

Вся лента