“Nar” поделился опытом реализации социальных проектов на Конгрессе “Разные личности”

13:15 - 15.03.2023


15 марта, Fineko/abc.az.   11 марта 2023 года в Центре Гейдара Алиева состоялся конгресс “Разные личности” для людей, нуждающихся в особой заботе.  Основная цель Конгресса – поддержать развитие инклюзивного общества, сосредоточив внимание общественности на детях и взрослых с особыми потребностями.

Согласно повестке дня на Конгрессе выступили известные местные и ведущие зарубежные спикеры из различных областей.  Азиз Ахундов, руководитель отдела по связям с общественностью “Nar”, также поделился своим опытом успешных социальных проектов, реализованных мобильным оператором, и сказал: Будучи “Nar”, мы продолжаем реализовывать проекты, направленные на поддержку уязвимых слоев общества, пытаемся поддержать интеграцию людей с нарушениями слуха  и обеспечить им финансовую свободу благодаря таким проектам как -  “Школа обучения” и “Язык жестов”. Мобильный оператор уже внес положительные изменения в жизнь многих людей благодаря различным социальным проектам, направленных на людей с ограниченными физическими возможностями.

Ознакомиться с проектами, реализуемыми “Nar” для людей с нарушениями слуха и речи в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности можно здесь.                         

“Nar” предоставляет качественные услуги 2,2 млн абонентов.  “Nar” является ведущим оператором мобильной связи в стране по Индексу Лояльности Клиентов за последние 4 года. Придерживаясь стратегии клиентоориентированности, “Nar” предоставляет высококачественные услуги по доступной цене.


Вся лента