Оборот по продукту «Интернет-банкинг» Yapi Kredi Bank Azerbaijan в мае достиг рекордного уровня

10:41 - 27.06.2018


Продукт «Интернет-Банкинг» от Yapı Kredi Bank Azerbaijan побил рекорд. Таким образом, общий оборот по продукту «Интернет-Банкинг» Yapı Kredi Bank Azerbaijan, который предпочитают многие клиенты и показывающий рост каждый месяц, превысил 100 миллионов манатов в мае.

Председатель правления банка Yapı Kredi Azerbaijan Дженк Юксель в своем объяснении рекордного оборота по продукту «Интернет-Банкинг» сообщил: “Удобство для наших клиентов и предоставление им безграничных услуг для нас имеет первостепенное значение. Поэтому мы помогаем нашим клиентам сэкономить время, постоянно совершенствуя наш продукт интернет-банкинга. Мы по-прежнему будем предоставлять клиентам удобство использования благодаря новым инновационным продуктам.”

Стоит отметить, что прошло уже 5 лет с тех пор, как Yapı Kredi Bank Azerbaijan, член банковской группы, работающий в 17 странах мира, запустил свой продукт интернет-банкинга. Банк Yapı Kredi Bank Azerbaijan, работающий под лозунгом «Безграничные услуги» (“Limitless Services”), всегда ставит удобство для клиентов на первый план и при помощи своего продукта интернет-банкинга позволяет своим клиентам осуществлять внутрибанковские, внутренние и международные денежные переводы, обмен валюты, налоговые платежи, Worldcard и платежи по кредиторской задолженности, платежи за коммунальные услуги, открытие депозитного счета, выплаты заработной платы, массовые денежные переводы, массовые налоговые платежи. Для получения информации о продуктах Банка обращайтесь по телефону *0444 в Центр обслуживания клиентов Yapı Kredi Call Center или по ссылке www.yapikredi.com.az.

 

Вся лента