Назначен менеджер Mastercard по Азербайджану

12:48 - 1.06.2023


1 июня, Fineko/abc.az. Эмиль Зейналов, возглавивший представительство Mastercard по Азербайджану, официально приступит к исполнению своей новой должности в качестве менеджера Mastercard по Азербайджану.

Как передает ABC.AZ, Эмиль Зейналов работает с Mastercard более 6 лет и играет исключительную роль в развитии бизнеса и управлении отношениями в Азербайджане. Генеральный директор Mastercard по Турции и Азербайджану Авшар Гюрдал заявил:

«Вклад Эмиля Зейналова в наш успех неоценим. Его глубокое понимание рынка и сильные лидерские качества не только способствовали нашему росту, но и сыграли важную роль в укреплении нашего присутствия в Азербайджане. Мы очень рады видеть его на посту менеджера Mastercard по Азербайджану и уверены, что с ним наша команда добьется больших успехов».

«Mastercard постоянно демонстрирует приверженность стратегическому лидерству и устойчивому развитию на рынке. Я надеюсь, что мой опыт и знания в этой области помогут мне возглавить усилия компании по управлению инновациями, развитию крепких партнерских отношений и внедрению эксклюзивных платежных решений в Азербайджане», - отметил в свою очередь Эмиль Зейналов.

Вся лента