Очередной шаг от ОАО «АтаБанк» в рамках проекта «Заранее подумаем о будущем»/Фото

12:25 - 3.07.2018


3 июля, Fineko/abc.az. В рамках проекта «Заранее подумаем о будущем» поддерживаемым ОАО «АтаБанк», ученики 11 школы интерната были приглашены в филиал «Достлуг» Банка, расположенный по адресу пр. Азадлыг 124. На встрече сотрудники Департамента Маркетинга и Коммуникаций ОАО «АтаБанк» ознакомили студентов с общим банковским делом и предоставили им подробную информацию о деятельности различных департаментов и отделов банка, а также об услугах, предоставляемых клиентам банка.

Директор департамента Орудж Ибрагимов,встретился с учениками, ответил на их вопросы и рассказал о большой роли образования в жизни человека и о целях, которые может достичь каждый, постоянно работая над собой. Онрассказал о своей вере в то, чтовозможно через несколько лет они могут работать в одном банке с теми из подростков, кому интересна работа в банковской сфере. Орудж Ибрагимов особо подчеркнул, что АтаБанк всегда уделяет большое внимание социальным проектам и гордится поддержкой таких проектов.

Хотелось бы отметить, что вначале июля во время итогового мероприятия состоится показ короткометражного фильма подготовленного совместно с учениками 11-й школы-интерната интегрированного обучения.


Вся лента