Ильхам Алиев: Безопасность в Азербайджане обеспечивается на самом высоком уровне

17:11 - 13.07.2018


13 июля, Fineko/abc.az. При Президенте Азербайджана Ильхаме Алиеве состоялось заседание руководителей правоохранительных органов республики.

Как заявил в ходе заседания глава государства, безопасность в Азербайджане обеспечивается на самом высоком уровне.

«Азербайджан является одной из самых безопасных стран на мировом уровне. Азербайджанский народ живет и творит в условиях мира и безопасности. Мы все делаем для того, чтобы азербайджанский народ жил в удобных условиях, наша сила растет с каждым днем, усиливается потенциал – в сфере политики, дипломатии, экономики, военной службы, на военных, спортивных площадках, в социальной сфере», - сказал глава государства.

По его словам, против нас ведутся кампании медиа-скандалов управляемые различными иностранными центрами и это не эффективно. Несколько неправительственных организаций, называющих себя правозащитниками, ведут компанию против Азербайджана и это не дало результатов ни внутри страны, ни вне страны. Участие на Саммите НАТО доказало, что Азербайджан имеет хороший имидж на мировом уровне.

«После оперативно-розыскных мероприятий, проведенных после преступлений 3 и 10 июля в Гяндже, часть преступников поймана. Работы продолжаются и с полной уверенностью могу сказать, что никто не сможет избежать наказания. А азербайджанский народ может быть уверен, что Азербайджан продолжит путь развития и прогресса. Мы и впредь продолжим свою политику, чтобы обеспечить счастливое будущее азербайджанского народа», - сказал И.Алиев.

 

Вся лента