Двери UNEC будут открытыми для абитуриентов

09:49 - 27.07.2018


Для того, чтобы еще лучше ознакомить абитуриентов с UNEC и оказать им поддержку в выборе специальности дается старт проекту «Узнай UNEC».

С этой целью в дни выбора специальности двери UNEC, самого крупного университета экономического профиля, ведущего обучение на 4 языках, будут открытыми для абитуриентов. В рамках проекта абитуриенты смогут получить подробную информацию о специальностях, преподаваемых в UNEC, факультетах, проходных баллах, оплате за учебу. В то же время им будет оказана поддержка в выборе специальности, их преимуществах и возможностях будущей карьеры.

Абитуриенты будут информированы о преимуществах, которые представляет UNEC студентам, специальной стипендии, двойном дипломе престижных университетов Европы и программе ВУДД.  Также абитуриенты смогут ознакомиться с учебным корпусом, в котором будут обучаться по избранной им специальности и аудиториями.

Абитуриенты, живущие в регионах Азербайджана и не имеющие возможность прибыть в UNEC, свои вопросы могут адресовать на официальную страницу Facebook UNEC. В то же время обращениями могут поделиться через хештег #UNECdənsoruş своей страницы фейсбука.

Следует отметить, что в UNEC по I, II, IV и V группах специальностей осуществляется прием студентов по 20 специальностям на азербайджанском, английском, турецком и русском языках.

Подробная информация: (+994012) 497-58-63

Ознакомительным видео UNEC можно ознакомиться здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=eqKgPHn2WJc

 

Вся лента